Газовая горелка FBR GAS P 350/M CE MEC + R. CE-CT DN80-FS80 — купить по низкой цене в Новом Уренгое
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
FBR GAS P 350/M CE MEC + R. CE-CT DN80-FS80 фото #1
НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ.
Код скопирован
25587
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 4070 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Страна: Италия
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
В сравнение
Есть вопросы?
Мы перезвоним
Преимущества
Доставка по всей России
Преимущества
Низкие цены
Поддержка 24/7
Большой ассортимент
Наличный и безналичный расчёт
Высокая квалификация
Технические характеристики
Описание
Aналоги
Доставка
Документация
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
465 кВт
Найти похожие
Тип топлива
газ, сжиженный газ
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
универсальная
Давление газа
Минимальное давление газа
84 мбар
Расход топлива
Максимальный расход природного газа
Максимальный расход сжиженного газа
158 кг/ч
Комплектация
Газовая рампа
есть
Контроль герметичности
есть
Габариты и присоединения
Диаметр сопла
342 мм
Диаметр присоединения газа
80 [3"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Вес без упаковки
218 кг
Высота
652 мм
Глубина
1633 мм
Ширина
1140 мм
Прочие
Производитель
FBR
Страна производитель
Италия
Гарантия
1 лет
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Универсальная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 80 [3"]. Вход газа 80 мм (3 дюйма).
Производство бренда FBR.
Не поставляются. Заменены серией FBR GAS P 350/M CE EVO
Aналоги FBR GAS P 350/M CE MEC + R. CE-CT DN80-FS80
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность минимальная полная, кВт
Пламенная голова
Газовая рампа
Контроль герметичности
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Минимальное давление газа, мбар
Максимальное давление газа, мбар
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Максимальный расход сжиженного газа, кг/ч
Максимальный расход жидкого топлива, кг/ч
Напряжение, В
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Вес с упаковкой, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Текущий товар
Цена по запросу
Купить
465
универсальная
342
80 [3"]
84
Италия
218
Рекомендуемый
длинная
100 [4"]
52
Похожий
580
опция
280
Новое поколение
Турция
180
Низкая цена
Цена недействительна
580
опция
250
50 [2"]