burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Газовая горелка Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65
Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65 фото #1
Код скопирован
75452
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 1650 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Страна: Италия, Россия
Все характеристики
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Автоматический расчет стоимости доставки недоступен для данного товара.
Цена по запросу
Купить
В сравнение
Есть вопросы?
Мы перезвоним
Преимущества
Доставка по всей России
Преимущества
Низкие цены
Поддержка 24/7
Большой ассортимент
Наличный и безналичный расчёт
Высокая квалификация
Технические характеристики
Описание
Aналоги
Доставка
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
320 кВт
Найти похожие
Тип топлива
газ, сжиженный газ
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
длинная
Давление газа
Минимальное давление газа
30 мбар
Максимальное давление газа
500 мбар
Расход топлива
Максимальный расход природного газа
Комплектация
Газовая рампа
есть
Контроль герметичности
есть
Габариты и присоединения
Диаметр сопла
234 мм
Диаметр присоединения газа
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
575 мм
Глубина
1423 мм
Ширина
1162 мм
Прочие
Производитель
Cib UNIGAS
Страна производитель
Италия, Россия
Гарантия
1 лет
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Длинная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 65 [2 1/2"]. Вход газа 65 мм (2 1/2 дюйма).